1.
Решите что это будет.
2.
Создавая симов вы должны быть уверены в том, что они останутся у вас даже после пере установки игры. (Если в симс 2, то делайте в бодишопе (можете залить на файлообменник, не забывайте обновлять и пере заливать файл) если в симс 3, то поступайте так же)
3.
Вы так же должны быть уверенны, что у вас не пропадет желание заниматься этим проектом через год, через пол года, месяц. Так же вы можете взять себе помощника и создавать проект двум-трем людям.
4.
Когда вы во всем уверенны, отправляйте сообщение мне:
1. Настоящее имя.
2. Возраст.
3. Название проекта.
4. В чем суть проекта?
5. Кто им будет заниматься? (если у вас есть помощники укажите их имена на сайте).
6. Как часто вы можете обновлять проект? (не реже 1 раза в месяц)

5.
Я читаю вашу анкету. Если мне все понятно (не понятно - спрашиваю) я дожидаюсь первого "выпуска". Просматриваю. Если все в порядке создается раздел вашего проекта. При желании, вы можете попроситься стать модератором своего раздела (отмечать темы, закрывать их) (если вам не нравится какое-то сообщение (комментарий) сообщите мне, я отправлю его в тему старых сообщений).
6.
Обновляться ваш проект должен не реже 1 раза в месяц. Разрешена задержка в неделю. Если не выкладываете, то раздел закрывается (закрываются все темы проекта и в название раздела добавляется слово "Закрыто").  Раздел может быть открытым по появлении 2 выпуска проекта.

Буду ждать ваших проектов!