Nice Sim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nice Sim » Вопросы по игре » РЕШЕНО В игре не открывается все скачанное связанное с созданием сима.


РЕШЕНО В игре не открывается все скачанное связанное с созданием сима.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня установила Sims 2 12 в 1, заходила три раза *перезагружала), мебель, обои все есть, а вот ни одежды, ни скинов, ни причесок.
Что не так?
(Папка с накачанным осталась та же, что была в 16 в 1 и там все нормально работало.)

0

2

Dead Angel, ситуация осталась не совсем понятна...
Не видно совсем никаких CAS'овских объектов или же не видно только пользовательских?
Макияж и аксессуары тоже не отображаются?

.cache-файлы удалять пробовала?

Настройках "Разрешить пользовательский контент" установлена? (Изменения вступают в силу после следующего включения игры.)

А если временно вынуть все причёски и одёжки в отдельную папочку, а потом постепенно перекладывать обратно в Downloads?

Что входит в состав набора "12 в 1" ?

Если получилось установить в игру мой лот "Барак Пига", то у меня там есть какие-то загадочные файлы "unknown-какие-то-цифры.package"
Меня будет мучить совесть, если виноваты окажутся именно эти файлы... Лучше бы выкинуть напрочь всё, что приехало с этим злополучным бараком.

Очень хочу помочь.

0

3

Henocega написал(а):

Не видно совсем никаких CAS'овских объектов или же не видно только пользовательских?
Макияж и аксессуары тоже не отображаются?

.cache-файлы удалять пробовала?

Настройках "Разрешить пользовательский контент" установлена? (Изменения вступают в силу после следующего включения игры.)

А если временно вынуть все причёски и одёжки в отдельную папочку, а потом постепенно перекладывать обратно в Downloads?

Что входит в состав набора "12 в 1" ?

Если получилось установить в игру мой лот "Барак Пига", то у меня там есть какие-то загадочные файлы "unknown-какие-то-цифры.package"
Меня будет мучить совесть, если виноваты окажутся именно эти файлы... Лучше бы выкинуть напрочь всё, что приехало с этим злополучным бараком.

Очень хочу помочь.

Не видны все CAS'овские предметы.
На макияж не сомтрела http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Да, я нажимала разрешить (мебель ведь видна).
Сборник содержит:
Базовая игра: The Sims(TM) 2
Дополнение: The Sims(TM) 2 - Университет
Дополнение: The Sims(TM) 2 - Ночная жизнь
Дополнение: The Sims(TM) 2 - Бизнес
Дополнение: The Sims(TM) 2 - Питомцы
Дополнение: The Sims(TM) 2 - Времена года
Дополнение: The Sims(TM) 2 - Путешествия
Каталог: The Sims(TM) 2 - Все для праздника
Каталог: The Sims(TM) 2 - Для дома и семьи
Каталог: The Sims(TM) 2 - Гламурная жизнь
Каталог: The Sims(TM) 2 - Торжества!
Каталог: The Sims(TM) 2 - Стиль H&MR
Каталог: The Sims(TM) 2 - Молодежный стиль

У меня в папке все в разброс, я просто не найду всего.
Сейчас посмотрим с Пига.

0

4

Я вспомнила. Что проблема началась в 16 в 1. Когда я в последний раз играла (в кас же не заходила), но когда хотела сменить внешность были только стандартные прически, макияж. При том, что на жителях спокойно держалась доповая одежда и прически.

0

5

Dead Angel

Попробуй всё-таки сделать так. Создай отдельную врЕменную папку (например, на рабочем столе) и перенеси туда все файлы с одеждой и причёсками. А потом постепенно (по 20-30 штук) возвращай эти файлы в Downloads. Но обязательно с перезагрузкой игры.
Обращай также внимание, чтобы в именах файлов содержались только английские буквы и цифры. Потому что буквы других алфавитов могут вызывать сбой при загрузке объектов.

.cache-файлы удалять не пробовала?

Нет ли чего-то необычного в папке SavedSims? Ведь там тоже лежат пользовательские объекты.

А как насчёт дополнительных шкурок для кошек и собак? Они есть?

Ну и вообще, хорошо бы вспомнить, после чего всё это началось (16-в-1) и что этому предшествовало...

0

6

Henocega написал(а):

.cache-файлы удалять не пробовала?

Пробовала.

Henocega написал(а):

Нет ли чего-то необычного в папке SavedSims? Ведь там тоже лежат пользовательские объекты.

А как насчёт дополнительных шкурок для кошек и собак? Они есть?

Шкурок нет, вообще из животных я скачивала с мода необычных зверей - прототип хомяка. Это вроде было как раз перед тем как все случилось.

0

7

Сейчас всю папку вынесла из игры, закидываю одежду, вообще даже табличка не появляется, что бы допустить доп. предметы. (и одежда тоже не появляется, два раза проверяла)

0

8

http://smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/117.gif  http://smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/60.gif Все починили! Я вспомнила, что когда-то у меня не появлялась мебель. Я в истерике искала решение в интернете, и там совет был - удалить из "Мои документы" папку "Sims 2" и запустить игру. Папку с накачанным я вынула, запустила игру, вышла, часть закинула, захожу в создание перса и бац - все есть *О*

0

9

Ура! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » Nice Sim » Вопросы по игре » РЕШЕНО В игре не открывается все скачанное связанное с созданием сима.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно